২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০১৯ ইং ১২ই ফাল্গুন, ১৪২৫ বঙ্গাব্দ

samakalnew24
samakalnew24
শিরোনাম:
বরিশাল শেবাচিমে ময়লার স্তূপে মিললো ২২ অপরিণত শিশুর... স্বামীর লাশ ওয়ারড্রবে রেখে অফিস করলেন স্ত্রী! ঐক্যফ্রন্টকে গণভবনে প্রধানমন্ত্রীর দাওয়াত চাকরিতে প্রবেশের বয়স ৩৫ করার দাবিতে মানববন্ধন বন্য হাতির আক্রমণে নিহত জাসদ নেতা সাইমুন কনক

সর্বশেষ ফলাফল : এবারের নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যারা

 অনলাইন ডেস্কঃ সমকাল নিউজ ২৪

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শেষে বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে ফলাফল ঘোষণা করা হচ্ছে।

 

বেসরকারি ফলাফলে জয়ী প্রার্থীরা হলেন-

 

ঢাকা বিভাগ

গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফরিদপুর-১: মনজুর হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-৩ (কোটালীপাড়া ও টুঙ্গিপাড়া): শেখ হাসিনা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নরসিংদী-২ (পলাশ): ডা. আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-৩: আব্দুস সোবহান গোলাপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর- ১: নুর ই আলম চৌধুরী লিটন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২: বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-২ শাজাহান খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

 

চট্টগ্রাম বিভাগ

কক্সবাজার-৪ শাহিনা আকতার চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-৩ মাহফুজুর রহমান মিতা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: এ বি এম তাজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১২: সামছুল হক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১ ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফেনী-১: শিরীন আখতার জাসদ (নৌকা)

নোয়াখালী-১: এইচ এম ইব্রাহিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুমিল্লা-৬: আ ক ম বাহার উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

 

রাজশাহী বিভাগ

রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-২ ফজলে হোসেন বাদশা (ওয়ার্কার্স পার্টি নৌকা)।

রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৪: এনামুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৫: মনসুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৩: নুরুল ইসলাম তালুকদার (জাতীয় পার্টি (লাঙল)।

বগুড়া-৪ মোশারফ হোসেন (বিএনপি, ধানের শীষ)।

বগুড়া-৫ হাবিবর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (বিএনপি, ধানের শীষ)

নাটোর-৩ (সিংড়া): জুনাঈদ আহমেদ পলক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-২ (পত্নীতলা ও ধামইরহাট): শহিদুজ্জামান সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-৬ (আত্রাই ও রানীনগর): ইসরাফিল আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নাটোর-৪: আবদুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

 

খুলনা বিভাগ

সাতক্ষীরা-১: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ (ওয়ার্কার্স পার্টি, নৌকা)।

সাতক্ষীরা-৩: আ ফ ম রুহুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-১: কবিরুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-২ মাশরাফি বিন মুর্তজা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ (সদর ও মুজিবনগর): ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-২ (গাংনী): সাহিদুজ্জামান খোকন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর): আ কা ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর ও ভেড়ামারা): হাসানুল হক ইনু (মহাজোট, জাসদ-ইনু, নৌকা)।

খুলনা-২: শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৩ (সদর): মো. মাহবুবউল আলম হানিফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ (কুমারখালী ও খোকসা): সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-১ (শার্শা): শেখ আফিল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৫: স্বপন ভট্টাচার্য্য (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৬ (কেশবপুর): ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১ (সদর আংশিক ও শ্রীপুর): সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২ (মোহাম্মদপুর, শালিখা ও সদর আংশিক): বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বাগেরহাট-৩ (রামপাল ও মোংলা): হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা-৬ আকতারুজ্জামান বাবু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

 

ময়মনসিং বিভাগ

নেত্রকোণা-৪ (মদন-মোহনগঞ্জ-খালিয়াজুড়ি): রেবেকা মোমেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-৬: কেএম খালিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১: জয়েল আরেং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নেত্রকোণা-৩: অসীম কুমার উকিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৩ মির্জা আজম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৪: মুরাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১১: কাজিমুদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

 

রংপুর বিভাগ

রংপুর-৩: হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

রংপুর-৬ শিরীন শারমিন চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-১: মোতারহার হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-৩ জিএম কাদের (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

নীলফামারি-২ আসাদুজ্জামান নূর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

 

বরিশাল বিভাগ

ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চাঁদপুর-৩: দীপু মনি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

 

সিলেট বিভাগ

হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-৪: মাহবুব আলী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মৌলভীবাজার-১ শাহাব উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

পার্বত্য বান্দরবান: বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

Print Friendly, PDF & Email

প্রতিদিনের খবর পড়ুন আপনার ইমেইল থেকে
ওপরে