২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০১৯ ইং ১১ই ফাল্গুন, ১৪২৫ বঙ্গাব্দ

samakalnew24
samakalnew24
শিরোনাম:
বরিশাল শেবাচিমে ময়লার স্তূপে মিললো ২২ অপরিণত শিশুর... স্বামীর লাশ ওয়ারড্রবে রেখে অফিস করলেন স্ত্রী! ঐক্যফ্রন্টকে গণভবনে প্রধানমন্ত্রীর দাওয়াত চাকরিতে প্রবেশের বয়স ৩৫ করার দাবিতে মানববন্ধন বন্য হাতির আক্রমণে নিহত জাসদ নেতা সাইমুন কনক

২৮৮ আসনের ফলাফলে কোন দল কত আসন জিতল

 অনলাইন ডেস্কঃ সমকাল নিউজ ২৪

আওয়ামী লীগ ২৪১

 

বিএনপি ৭

 

জাতীয় পার্টি ২০

 

অন্যান্য ১০

 

মোট আসন ২৯৯

 

শেরপুর-২: মতিয়া চৌধুরী বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ৩,০০,৪৪২), নিকটতম: ফাহিম চৌধুরী (ধানের শীষ ৭,৬৫২)। শেরপুর-১: আতিউর রহমান আতিক বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৮৭,৪৫২), নিকটতম: সানসিলা জেবরীন (ধানের শীষ ২৭,৬৪৩)। নওগাঁ-৩: সলিমউদ্দিন তরফদার সেলিম বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৯৯,৭৯৩), নিকটতম: পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকী জনি (ধানের শীষ ১,০০,১২০)।

 

জামালপুর-১: আবুল কালাম আজাদ বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৭১,৭৩২), নিকটতম: আব্দুল মজিদ (হাতপাখা ৭,০৪৭)। জামালপুর-২: ফরিদুল হক খান দুলাল বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৮০,৪১৮), নিকটতম: সুলতান মাহমুদ বাবু (ধানের শীষ ১৬,৭২১)। মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৭৮,৪৩৭), নিকটতম: মইনুল ইসলাম খান শান্ত (ধানের শীষ ৫০,০৭৪)।

 

ভোলা-২: আলী আজম মুকুল (নৌকা ২,২৬,১২৪), নিকটতম: হাফিজ ইব্রাহীম (ধানের শীষ ১৩,৯৯৯)। চাঁদপুর-৩: ডা. দীপু মনি বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ৩,০৬,৮৯৫), নিকটতম: শেখ ফরিদ আহমেদ (ধানের শীষ ৩৫,৮০২)। ঢাকা-৯: সাবের হোসেন চৌধুরী বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,২৫,৫৮৮), নিকটতম: আফরোজা আব্বাস (ধানের শীষ ৫৮,৯৩১)।ঠাকুরগাঁও-১: রমেশ চন্দ্র সেন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,২৫,৭৯৫), নিকটতম: মির্জা ফখরুল ইসলাম (ধানের শীষ ৮৭,১৬৫)। নাটোর-৪: আব্দুল কুদ্দুস বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৮৬,২৬২), নিকটতম: আলাউদ্দিন মৃধা (লাঙ্গল ৬,৯৭৯)।

 

জামালপুর-৪: মুরাদ হাসান বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,১৭,১৯৮), নিকটতম: মোখলেসুর রহমান (লাঙ্গল ১,৫৯৩)। নেত্রকোনা-২: আশরাফ আলী খান বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৮৩,৪৯৬), নিকটতম: ড. আনোয়ারুল হক (ধানের শীষ ৩০,৫৭৩)। নেত্রকোনা-১: মানু মজুমদার বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৬০,৩২০), নিকটতম: কায়সার কামাল (ধানের শীষ ১৩,৭২৩)। নওগাঁ-২: শহীদুজ্জামান সরকার বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৯৯,৮৭৪), নিকটতম: শামসুজ্জোহা খান (ধানের শীষ ৯৯,৯৫৮)। নেত্রকোনা-৩: অসীম কুমার উকিল বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৭০,০৭০), নিকটতম: রফিকুল ইসলাম হেলালি (ধানের শীষ ৭২,০২৮)।

 

রংপুর-৬: শিরীন শারমিন চৌধুরী বেসরকারিভাবে বিজয়ী (নৌকা ২,৩৪,৪২৬), নিকটতম: সাইফুল ইসলা, (ধানের শীষ ২৪,০৫৩)। নড়াইল-২: মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা বেসরকারিভাবে বিজয়ী (নৌকা ২,৭১,২১০), নিকটতম: এ জেড এম ফরিদুজ্জামান (ধানের শীষ ৭,৮৮৩)। ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক (নৌকা ২,৮২,৮৬৫), নিকটতম: মো. জসিম উদ্দিন (হাতপাখা ২,৮৯৪)

 

ভোলা-১: তোফায়েল আহমেদ বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৪২,০১৭ ভোট), নিকটতম: আলমগীর কবির (ধানের শীষ ৭,২২৪)। গোপালগঞ্জ-৩: শেখ হাসিনা বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৩২,১০৪ ভোট)। জামালপুর-৩: মির্জা আজম বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ৩,৮৬,৮২৮), নিকটতম: মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল (ধানের শীষ ৪,৬৬৬)নওগাঁ-৪: মো. ইমাজউদ্দিন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৬৬,৪৬২), নিকটতম: শামসুল আলম (ধানের শীষ ৪৯,৯৭১)।

 

চট্টগ্রাম-৩: মাহফুজুর রহমান মিতা বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৬২,৫৪৫), নিকটতম: মোস্তফা কামাল পাশা (ধানের শীষ ৩,০২২)। লক্ষ্মীপুর-৩: শাজাহান কামাল বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৩৩,৪৭৫), নিকটতম: শহিদউদ্দিন চৌধুরী অ্যানি (ধানের শীষ ১৪,৪৭৭)। মেহেরপুর-১: অধ্যাপক ফরহাদ হোসেন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৬৯,২০৪), নিকটতম: মাসুদ অরুণ (ধানের শীষ ১২,৯৬৯)।

 

৩০ ডিসেম্বর, ২০১৮ ৭:৪৭ অপরাহ্ণমেহেরপুর-২: মো. সাহিদুজ্জামান বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৬৯,০১৪), নিকটতম: জাভেদ মাসুদ (ধানের শীষ ৭,৯০০)। দিনাজপুর-৩: ইকবালুর রহিম বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৯৫,৭০০), নিকটতম: মুফতি মো. খায়রুজ্জামান (হাতপাখা ৩৯,৫০০)। নওগাঁ-৬: মো. ইসরাফিল আলম বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৯০,৪২৯), নিকটতম: আলমগীর কবীর (ধানের শীষ ৪৬,১৫৪)

 

মাগুরা-২: বীরেন শিকদার বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৩০,১২৩), নিকটতম: নিতাই রায় চৌধুরী (ধানের শীষ ৫২,০০৯)। মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৭৪,১৩০ ভোট), নিকটতম: মনোয়ার হোসেন (ধানের শীষ ১৬,৪৬৭ ভোট)। খুলনা-৫: নারায়ণ চন্দ্র চন্দ বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৩১,৭২৯), নিকটতম: মিয়া গোলাম পরোয়ার (ধানের শীষ ৩২,৬৯৪)।

 

কিশোরগঞ্জ-৪: রেজওয়ান আহমেদ বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৫৪,২৪৪), নিকটতম: এড. ফজলুর রহমান (ধানের শীষ ৪,৯১৮)। টাঙ্গাইল-৭: একাব্বর হোসেন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৬৪,৪৭৬), নিকটতম: আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী (ধানের শীষ ৮৫,৮০৩)। নেত্রকোনা-৪: রেবেকা মমিন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,০৪,৭৮৫), নিকটতম: তাহমিনা জামান (ধানের শীষ ৩৭,৬০৫)। কুষ্টিয়া-২: হাসানুল হক ইনু বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৮১,০৪৫), নিকটতম: আহসান হাবিব লিংকন (ধানের শীষ ৩৬,৭৭৪)।

 

কুষ্টিয়া-৩: মাহবুব উল আলম হানিফ বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৯৬,৫৯২), নিকটতম: জাকির হোসেন (ধানের শীষ ১৪,৩৭৯ ভোট)। ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম (জ্যাকব) বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৯৯,১৫০ ভোট), নিকটতম: মাওলানা মহিবুল্লাহ (হাতপাখা ৬,২২২) চাঁদপুর-১: মহিউদ্দীন খান আলমগীর বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৯৭,৬৬৬), নিকটতম: মোশাররফ হোসেন (ধানের শীষ ৭,৯০৪)।

 

লালমনিরহাট-৩: জিএম কাদের বেসরকারিভাবে জয়ী (লাঙ্গল ১,১২,৬৩২), নিকটতম: আসাদুল হাবিব দুলু (ধানের শীষ ৮৯,১১৯)। লালমনিরহাট-১: মোতাহার হোসেন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৬৪,১১২), নিকটতম: হাসান রাজীব প্রধান (ধানের শীষ ১১,০০৩)। চট্টগ্রাম-৬: এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৩১,৪৪২), নিকটতম: জসিমউদ্দীন সিকদার (ধানের শীষ ২৩০৭)। কুষ্টিয়া-৪: সেলিম আলতাফ জর্জ বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,৭৮,৮৬৪), নিকটতম: সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী (ধানের শীষ ১২,৩১৯)

 

নীলফামারী-২: আসাদুজ্জামান নূর বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৭৭,৬৫৭), নিকটতম: মো: মনিরুজ্জামান মন্টু (ধানের শীষ ৭৯৪৮৪)। লালমনিরহাট-২: নুরুজ্জামান আহমেদ বেসরকারিভাবে বিজয়ী (নৌকা ৯৯,৬৪৭ ভোট), নিকটতম: রোকনউদ্দীন বাবুল (ধানের শীষ ৭৩,৫৫৩)। কুষ্টিয়া-১: সরওয়ার জাহান বাদশা বেসরকারিভাবে বিজয়ী (নৌকা ২,৭৬,৯৭৮ ভোট), নিকটতম: রেজা আহমেদ (ধানের শীষ ৩,৪২০)।

 

লক্ষ্মীপুর-৪: আব্দুল মান্নান বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৮৭,৬২৮), নিকটতম: আ.স.ম. আব্দুর রব (ধানের শীষ ৪৪,২২৫)। নীলফামারী-৩: মেজর (অব.) রানা মো. সোহেল (লাঙ্গল ১,৩৭,৫৩৮ ভোট), নিকটতম: আজিজুল ইসলাম (ধানের শীষ ৪৪,০৯৩)।

 

ঢাকা-৬: কাজী ফিরোজ রশীদ বেসরকারিভাবে জয়ী (লাঙ্গল ৯২,৭০০), নিকটতম: সুব্রত চৌধুরী (ধানের শীষ ২৩,৫৮০)। মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,২৬,০৯৬), নিকটতম: মফিজুল ইসলাম খান কামাল (সূর্য ৩০,৩৮১)। বরগুনা-১: ধীরেন্দ্র দেবনাথ সম্ভু বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ৩,১৫,৫৮৪), নিকটতম: মতিয়ার রহমান (ধানের শীষ ৯,৫১৮)। বরগুনা-২: শওকত হাচানুর রহমান বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ২,০০,৩২৫), নিকটতম: খন্দকার মাহবুব হোসেন (ধানের শীষ ১৫,৮১১)।

 

নোয়াখালী-৪: করিম চৌধুরী বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ৩,৯৫,৪০৮), নিকটতম: মো. শাহজাহান (ধানের শীষ ২৭,৬৭৩)। ফরিদপুর-১: মঞ্জুর হোসেন বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ৩,০৬,৮৯১), নিকটতম: শাহ্ মো. আবু জাফর (ধানের শীষ ২৬,১৬২)। ফরিদপুর-৩: ইঞ্জি. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বেসরকারিভাবে বিজয়ী (নৌকা ২,৭৪,৮৭১), নিকটতম: চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ (ধানের শীষ ২১,৭০৪)।

 

নাটোর-৩: জুনায়েদ আহমেদ পলক বেসরকারিভাবে বিজয়ী (নৌকা ২,৩০,২৯৬), নিকটতম: মো. দাউদার মাহমুদ (ধানের শীষ ৮,৫৯৩)। লক্ষ্মীপুর-৪: আব্দুল মান্নান বেসরকারিভাবে জয়ী (নৌকা ১,৮৭,৬২৮), নিকটতম: আ.স.ম. আব্দুর রব (ধানের শীষ ৪৪,২২৫)।

Print Friendly, PDF & Email

প্রতিদিনের খবর পড়ুন আপনার ইমেইল থেকে
ওপরে