
জনপ্রিয় চিত্রনায়ক জসীমের ছেলে এবং ‘ওন্ড’ ব্যান্ডের সদস্য সংগীতশিল্পী এ কে রাতুল হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। রাজধানীর উত্তরায় এক জিমে শরীরচর্চার সময় তিনি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন।
ব্যান্ডের গীতিকার সিয়াম ইবনে আলম সংবাদমাধ্যমকে জানান, অনুশীলনের সময় রাতুল হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করেন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উত্তরা ক্রিসেন্ট হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে লুবানা হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। তবে চিকিৎসকদের সব চেষ্টা ব্যর্থ করে দিয়ে ঘণ্টাখানেকের মধ্যেই তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
এ কে রাতুল ‘ওন্ড’ ব্যান্ডে ভোকালিস্ট, বেজিস্ট এবং সাউন্ড ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে কাজ করতেন। ব্যান্ড সংগীতের পাশাপাশি তিনি সাউন্ড ডিজাইন ও মিউজিক প্রোডাকশনে দক্ষতা অর্জন করেছিলেন। রাতুল ছিলেন প্রয়াত একসময়ের সুপারস্টার চিত্রনায়ক জসীমের একমাত্র সন্তান। বাবার মতো বিনোদনজগৎকেই পেশা হিসেবে বেছে নিয়েছিলেন তিনি, তবে গান ও প্রযুক্তির মাধ্যমে।






























