৩১শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

samakalnew24
samakalnew24
শিরোনাম:
পার্বতীপুরে ভবানীপুর-মধ্যপাড়া রেলপথের ফিসপ্লেট সহ ৬... ঢাকায় আটক হলেন যশোর আওয়ামী লীগ নেতা শাহারুল চাঁদপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত চাঁদপুরে ইয়াবা-ফেন্সিডিলসহ যুবক-যুবতী আটক গ্রাহক সেবা পক্ষ উদযাপনে বেতাগীতে বৃক্ষরোপণ ও পুরস্কার...

পাকিস্তানে আরেক টিকটকারের মরদেহ উদ্ধার

 বিনোদন ডেস্কঃ সমকাল নিউজ ২৪

Warning: Use of undefined constant yes - assumed 'yes' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/samakaln/public_html/wp-content/themes/samakalnews24/template-parts/content.php on line 37

পাকিস্তানের সিন্ধুর ঘোটকি জেলার বাগো ওয়াহ এলাকায় টিকটকার সুমিরা রাজপুতের মরদেহ তার নিজ বাসভবনে পাওয়া গেছে। সূত্র:- জিও নিউজ

শুক্রবার (২৫ জুলাই) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, পুলিশ কর্মকর্তা আনোয়ার শেখের মতে, রাজপুতের ১৫ বছর বয়সি মেয়ে দাবি করেছে যে তার মাকে জোরপূর্বক বিয়ে করার জন্য চাপ দেওয়া ব্যক্তিরা বিষ প্রয়োগ করেছে।

রাজপুতের মেয়ের দাবি, সন্দেহভাজনরা তার মাকে বিষাক্ত ট্যাবলেট খাইয়েছিল, যার ফলে তার মৃত্যু হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য স্থানীয় হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

মেডিকেল সুপারিনটেনডেন্ট ডা. সর্বানন্দ বলেছেন, প্রাথমিক প্রতিবেদনে শারীরিক সহিংসতার কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ধারণের জন্য নমুনা পরীক্ষাগারে পাঠানো হয়েছে।

সন্দেহের ভিত্তিতে পুলিশ দুই ব্যক্তিকে হেফাজতে নিয়েছে এবং তদন্ত চলছে। তবে, এখনও পর্যন্ত কোনো আনুষ্ঠানিক প্রাথমিক তথ্য প্রতিবেদন (এফআইআর) নথিভুক্ত করা হয়নি।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, সন্দেহভাজন হত্যাকাণ্ডের পেছনের উদ্দেশ্য এখনও জানা যায়নি।

তারা আরও জানিয়েছে, তারা কোনো ষড়যন্ত্র জড়িত কিনা তা নির্ধারণের জন্য একাধিক সূত্র অনুসন্ধান করছে।

এই ঘটনা নারী কন্টেন্ট নির্মাতাদের লক্ষ্যবস্তু করার একটি উদ্বেগজনক প্রবণতাকে আরও বাড়িয়ে তুলেছে। এর আগে গত মাসে, ইসলামাবাদের সেক্টর জি-১৩/১-এ ১৭ বছর বয়সি টিকটকার সানা ইউসুফকে তার বাড়িতে ঢুকে গুলি করে হত্যা করা হয়।

প্রতিদিনের খবর পড়ুন আপনার ইমেইল থেকে
ওপরে