১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

samakalnew24
samakalnew24
শিরোনাম:
ছাতক পৌরসভার উদ্যোগে দ্বিতীয় মেধাবৃত্তি পরীক্ষা ২০২৫... চাঁদপুরে দুর্বৃত্তদের গুলিতে সেলসম্যান নিহত,পরিবারে... পীরগঞ্জে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার মতলবে যাত্রীবাহী দুটি লঞ্চ থেকে ১২ শ কেজি জাটকা উদ্ধার আদমদীঘিতে বাবা-ছেলের পথরোধ করে মারপিটের অভিযোগ

সান্তাহারে ১৪ শ্রমিকের মেয়ের বিয়ের জন্য আর্থিক অনুদান

 এরশাদ আলী,আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ সমকাল নিউজ ২৪

বগুড়া জেলা অটোটেম্পু ও সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের ১৪ সদস্যের মেয়ের বিয়ের জন্য প্রত্যককে ৫ হাজার টাকা করে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার বেলা ১১টায় সান্তাহার পৌর শহরের মালগুদাম এলাকায় সংগঠনের প্রধান কার্যালয়ে আর্থিক অনুদানের নগদ অর্থ তাদের হাতে তুলেদেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুমানা আফরোজ। এর আগে সংগঠনের আহবায়ক আব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক রুহুল আমিনের সঞ্চালনায় এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল মহিত তালুকদার, সান্তাহার পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র তোফাজ্জল হোসেন ভুট্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রশিদ, পৌর যুবদলের আহবায়ক ওয়াহেদুল ইসলাম, পৌর ছাত্রদলের সভাপতি সোহাগ হোসেন, যুবদল নেতা স্বপন, শ্রমিক নেতা আনোয়ার, মামুন, আব্দুল হান্নান, ফরহাদ, ওহিদুল, বাবু, জুয়েল, হাসান, শাহীন প্রমূখ।

প্রতিদিনের খবর পড়ুন আপনার ইমেইল থেকে
বগুড়া বিভাগের সর্বশেষ
ওপরে